Офигенно!

Всего через какие-то 73 года евреев и цыган уже не уничтожают в Европе, а всего лишь «согласно конституции (!) им не позволяется выдвигать свои кандидатуры на пост президента и становиться членами верхней палаты боснийского парламента».

Стоит заметить, что подписана эта конституция «14 декабря 1995 года в Париже президентами Боснии и Герцеговины, Хорватии, Союзной Республики Югославия и международными посредниками.»

Под «международными посредниками» имеются ввиду, надо полагать, страны Европы, ООН и США. И это еще более офигенно!!

И вот наконец-то, 2 октября 2013 год Европейский суд по правам человека четыре года уговаривающий Боснию «не притеснять цыган и евреев» победил:

теперь «Политические лидеры Боснии и Герцеговины решили изменить статью конституции, согласно которой свои кандидатуры на выборах могут выставлять только боснийцы, хорваты и сербы, которые принадлежат к «основными национальностям».

Как оптимистически заявляют новостные программы: «Возможно, вскоре цыгане и евреи смогут выдвигать свои кандидатуры на пост президента или члена парламента!»

Ура! Потомков евреев и цыган, которых усташи не успели уничтожить до 1945 года, наконец-то приравняли к потомкам этих самых усташей.

Справедливость восторжествовала!

Офигенно !!!


http://www.youtube.com/watch?v=6fLhfOhxpGU






מחבר המאמר: Институт Ам hаЗикарон
Posted to the JewAge blog

המידע הזה מתפרסם לפי רישיון לשימוש חופשי במסמכים של גנו (GFDL)
אתה צריך להכנס למערכת על מנת לערוך את המאמר

תגובות

Please log in / register, to leave a comment

ברוכים הבאים ל JewAge!
חפש מידע אודות מקורות משפחתך