Книга еврейской мудрости

...Лучше иметь еврейское государство, ненавидимое всем миром, чем второй Освенцим, за который мир вновь полюбил бы нас на короткий срок.

рав Меир Каhане

Jewage рекомендует

Казалось бы о евреях написано так много, что уж ничего нового и сказать невозможно. Ан нет! Новая книга Йонатана Видгопа "Фило/антисемиты. Краткая энциклопедия сексуальности или история всеобщего распутства" утверждает обратное. Книга эта - кладезь информации о знаменитостях, их сексуальности и отношения к евреям. И! Ой! Чуть не забыл сказать! Книга ооочень смешная со смешными картинками!
Приобрести книгу вы сможете на сайте http://mainstrunited.com/
Из отзывов читателей:
«Эта книга обречена на успех!
Во-первых, она про евреев, во-вторых - про секс, в третьих - про знаменитостей!
Или не так: во-первых - про секс, во-вторых - про знаменитостей, в-третьих - про евреев!
В любом случае, это - бестселлер».
Наоми Х. Вельдман
«Эта книга, на первый взгляд являющаяся не более чем собранием сексуальных исторических анекдотов, безусловно, меняет наш взгляд не только на историю сексуальности или на жизнь знаменитых людей, но и на наш образ жизни, который обычно представляется нам единственно возможным. Перед нами возникает иная, незнакомая история человечества, приправленная еврейским юмором и так тщательно оберегаемая от нас официальными институтами. Мы словно попадаем в иной мир, с иными, непривычными нам законами и правилами. Мы можем назвать этот мир литературной игрой, но за иронией, сарказмом и сатирой встает действительная история человеческой сексуальности, которая выглядит несомненно более реальной, правдивой и истинной, чем все, так хорошо знакомые нам, сусально-святочные рассказы. Надо отдать должное талантливому автору, взявшему на себя смелость поднять огромный исторический материал и рассмотреть его с этой неординарной точки зрения. Без сомнения, перед нами блестящее художественное произведение, созданное на уникальной документальной основе».
Рой Дэунберг
Image:I0558718203.jpg






Автор статьи: Институт Ам hаЗикарон
Опубликовано в JewAge blog

Эта информация опубликована в соответствии с GNU Free Documentation License (лицензия свободной документации GNU).
Вы должны зайти на сайт под своим именем для того, чтобы иметь возможность редактировать эту статью

Обсуждения

Пожалуйста войдите / зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Добро пожаловать в JewAge!
Узнайте о происхождении своей семьи