Книга еврейской мудрости

Человек, который считает, что сможет жить без других, ошибается. Человек, который считает, что другие не смогут жить без него, ошибается вдвойне.

Хасидская мудрость

Анна Раппопорт

Анна Раппопорт

Анна Раппопорт
  • Места жительства
  • Комментарии
    Воспоминания Софьи Анваер: "Осенью 1939 года (польская компания) пришло письмо от Нюры, кажется из Белостока. Что они с Моней, к счастью, оказались в СССР, она уже нашла работу, Моню берут в армию, а Соня с мужем жили в западной части Польши и оказались в немецкой оккупации. Это письмо было единственным. Потом они, как в воду канули. Думаю, что это была Катынь, ведь попади они в лагерь, хоть какая бы весточка дошла."

Статьи

Семейное древо


Анна Раппопорт

(19081908 по н.с.
1907 по с.с.
5668 Еврейский
- )


(до 1893до 1893 по н.с.
до 1892 по с.с.
до 5653 Еврейский
- до 1928до 1928 по н.с.
до 1927 по с.с.
до 5688 Еврейский
)


(до 1893до 1893 по н.с.
до 1892 по с.с.
до 5653 Еврейский
- до 1928до 1928 по н.с.
до 1927 по с.с.
до 5688 Еврейский
)

Обсуждения

Пожалуйста войдите / зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Данная информация была опубликована пользователем Марина Милевская. Администрация сайта не несет ответственности за ее содержание. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к автору. В спорных ситуациях вы можете обратиться к нам.

Добро пожаловать в JewAge!
Узнайте о происхождении своей семьи